суббота, 24 июня 2017 г.

Вдохновение от ПД. Яна Беленкова

Всем привет! 
Рада быть в гостях в таком уютном блогодомике в качестве приглашенного дизайнера! 
Лето это всегда пора отпусков и отдыха))) И каникул!!! Родители рады детским каникулам не меньше, чем сами дети))) Это я вам говорю как мама третьеклассницы!)))) 
 Чем занимаются дети на каникулах?? 
Конечно же они очень плотно заняты отдыхом и играми )))) 

По заданию блога я сделала вот такой подарочный мини фотоальбом для девочки, которая очень любит и коллекционирует зайчиков в любом их виде)))) Я просто уверена, что альбомчик ей очень понравится!!! Он для фотографий с морского побережья, об играх, игрушках, поездках на любом виде транспорта))))) В общем, альбом о морском путешествии!



 Очень милый зайка! А в головке у этого зайки все мысли об отдыхе))))
Я оформила только три разворота в альбом. Первый разворот о путешествии на катере или пароходе)))) Использованный чип очень подошел по размеру к моему формату альбома! А альбомчик небольшой 15*15см. Чип маленький и очень тоненький))) А якорь рассмотрели?))) Там малюсенький якорек))) Ювелирная работа))))

  

Второй разворот о перелете на это самое желанное море)))) Все же сейчас отдыхать летят на заморские моря)))) Вот и девочка одариваемая будет впервые лететь на самолете на свое море)) Эту фотографию первого перлета надо обязательно сохранить))) Поэтому здесь я использовала этот тоненький чип самолетик!
 
 

И последний разворотик. Он об играх и развлечениях))) 
Здесь все просто и ясно - что на воде, что на суше, с мячом классно играть везде))))
 



Надеюсь вам понравился мой зайчик)))) ВСем желаю яркого и жаркого лета!!!!










3 комментария:

  1. Яночка, альбом - супер!!! Зайка просто милаха!!! Самой захотелось что-то подобное сделать) Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка! Спасибо за твои коменты и поддержку, дорогая!!! Зайка действительно милаха)))) Одариваемая девочка просто пищала от радости))) мы насмеялись с нее)))) Рада что вдохновила тебя! Твори!!!

      Удалить
  2. Очень оригинально! Крлссно вышло!

    ОтветитьУдалить