среда, 29 августа 2018 г.

Молды


Молды, эта та еще хотелка номер 1 ;)

Экономическая ситуация и постоянно улетающий в даль курс, систематично  закидывает эту идею так же далеко за горизонт.. но, идея зудит и все равно хочется выпускать..
Есть конечно вариант, частично раскидать  этапы изготовления на  сторонних владельцев необходимого оборудования, но все равно безумно дорого выходит изготовить один прототип молда…

И тут возникает самый главный вопрос, если мы решимся на эту авантюру, какой молд будет востребован? Вроде бы логично начать с детской тематики маминых сокровищ и текстом на украинском, но это наши идеи..

Интересно узнать, Ваше мнение, насколько вообще востребованы молоды в работе?


Заранее, большое спасибо, за ответ)

7 комментариев:

  1. оочень востребованы. Для меня это рамочки, бордюрные элементы, завитушки, бабочки, птички. Сейчас все больше набирает популярность хоум - декор и возвращается декупаж. Поэтому лепнина будет актуальна

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочки это у меня самое востребованное их лепнины

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю молды! У меня целый лоточек)) Больше всего люблю раааамочки♥♥♥!! Особенно не хватает сейчас малюсеньких. Ну и всякие вензельки нужны, завитушечки))

    ОтветитьУдалить
  4. Повторюся, але основне, що найбільш потрібно в моїй творчості це рамки. Але бажано, щоб і маленькі були, такі щоб додавати в альбомі як додатковий елемент декору.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки уже назвали самые востребованные молды.Я бы добавила что-то еще на тему природы.Те же листики грибочки,бабочки,что-то еще для эко-блокнотов.Море - крабы,ракушки,коньки.Также не встречала кухонную тематику,для кулинарных книг.Еще хочу поделиться опытом.Трудно работать с молдами,где слишком тонкие детали.Те же надписи к маминым сокровищам,наверное,удобнее всего заливать специальным жидким пластиком.Я пока не пробовала.Он дороговат.А обычной глиной тяжело заполнять молд.Она липнет к пальцам и вытаскивается обратно.

    ОтветитьУдалить
  6. I am really happy to say it’s an interesting post to read . I learn new information from your article , you are doing a great job . Keep it up

    Relocation services in Dindigul
    Best packers and movers in dindigul
    House Shifting services in Dindigul

    ОтветитьУдалить